GREEN-HILLSProjektNachhaltigkeitLageWohnungenGalerieKontakt
    Aussenansicht Haus 36

    Haus 36 · Erdgeschoss

    2.5-Zimmer-Wohnung

    Wohnung 36.01 · 52.5 · CHF 2'175.–/Mt.

    Alle Wohnungen
    Verfügbar

    52.5 m²

    Wohnfläche

    25.8 m²

    Sitzplatz

    6.2 m²

    Keller

    Mietzins

    NettomieteCHF 1'900.–
    NebenkostenCHF 275.–
    Total pro MonatCHF 2'175.–

    Tiefgaragenplatz CHF 200.–/Mt., Veloparkplatz CHF 10.–/Mt. optional zubuchbar. Alle Preise inkl. MwSt., Änderungen vorbehalten.

Lage

    Grünhaldenstrasse 36, 8052 Zürich — mitten in Zürich Nord, in der Nähe der S-Bahn Zürich-Seebach (5 Minuten zu Fuss), mit direkter Verbindung zum Hauptbahnhof in 12 Minuten. Der Flughafen Zürich ist in nur 10 Autominuten erreichbar.